Вихрь ПТ-255Л
Код товара
ZZ111048
торцовочная пила, мощность 1700 Вт, диаметр диска 255 мм.Число оборотов на холостом ходу 5000 об/мин.
13 010.70 руб. /шт
13 990 руб.
-7%
Экономия 979.30 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Мощность, Вт | 1700 |
| Тип | торцовочная |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция | настольная |
| Работа с металлом | нет |
Дополнительная информация |
|
| Вес | 5,1 кг |
| Функции и возможности | лазерный маркер, подключение пылесоса, пылесборник |
| Уровень шума | 100 дБ. |
Производительность |
|
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 5000 об/мин |
Обработка |
|
| Высота пропила | 90 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Ширина пропила | 255 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
Основные характеристики |
|
| Производитель | ВИХРЬ |
Описание
Предназначена для поперечного распила деревянных заготовок, паркета, ламината, ДСП, МДФ-плит и других материалов.
Особенности:
прямой привод, к которому крепится пильный диск;
лазерный указатель для точной отметки места распила;
защитный кожух для безопасности оператора;
возможность блокировки вала при замене пильного диска
Мощность: 1700 Вт.
Диаметр диска: 255 мм.
Посадочный диаметр диска: 30 мм.
Максимальная ширина пропила под углом 90° — 130 мм, под углом 45° — 90 мм.
Максимальная глубина пропила под углом 90° — 90 мм, под углом 45° — 60 мм.
Число оборотов на холостом ходу — 5000 об/мин.
Особенности:
прямой привод, к которому крепится пильный диск;
лазерный указатель для точной отметки места распила;
защитный кожух для безопасности оператора;
возможность блокировки вала при замене пильного диска
Мощность: 1700 Вт.
Диаметр диска: 255 мм.
Посадочный диаметр диска: 30 мм.
Максимальная ширина пропила под углом 90° — 130 мм, под углом 45° — 90 мм.
Максимальная глубина пропила под углом 90° — 90 мм, под углом 45° — 60 мм.
Число оборотов на холостом ходу — 5000 об/мин.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































