Вихрь ПТ-210ПЛ
Код товара
ZZ188714
Мощность 1700Вт.Поперечный распил,лазерный указатель.Диаметр диска 210 мм.Скорость 5000 об/мин
15 521.70 руб. /шт
16 690 руб.
-7%
Экономия 1 168.30 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Мощность, Вт | 1700 |
| Тип | торцовочная |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция | настольная |
| Работа с металлом | есть |
Дополнительная информация |
|
| Вес | 14,1 кг |
| Функции и возможности | блокировка шпинделя,лазерный маркер |
| Уровень шума | - |
Производительность |
|
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 5000 об/мин |
Обработка |
|
| Высота пропила | 340 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45, 90 град. |
| Ширина пропила | 210 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
Основные характеристики |
|
| Производитель | ВИХРЬ |
Описание
ПТ-210ПЛ — модель торцовочной сетевой пилы бренда «Вихрь». Используется для поперечного распила заготовок под углом, применяется для работы с деревом разных пород и композитными материалами. При использовании специальных дисков подходит для распила профилей и труб из пластика либо металла с малым сечением
Функции
Лазерный указатель — позволяет чётко видеть линию реза.
Функция протяжки — позволяет перемещать пильный диск вдоль заготовки
Блокировка шпинделя — позволяет безопасно менять оснастку.
Регулировка глубины реза
Мощность: 1700 Вт.
Диаметр пильного диска: 210 мм.
Частота вращения: 5000 об/мин.
Максимальная глубина и ширина пиления при разных углах:
90/90° — 70×340 мм;
90/45° — 70×240 мм;
45/90° — 38×340 мм;
45/45° — 38×240 мм.
Посадочный диаметр диска: 30 мм.
Функции
Лазерный указатель — позволяет чётко видеть линию реза.
Функция протяжки — позволяет перемещать пильный диск вдоль заготовки
Блокировка шпинделя — позволяет безопасно менять оснастку.
Регулировка глубины реза
Мощность: 1700 Вт.
Диаметр пильного диска: 210 мм.
Частота вращения: 5000 об/мин.
Максимальная глубина и ширина пиления при разных углах:
90/90° — 70×340 мм;
90/45° — 70×240 мм;
45/90° — 38×340 мм;
45/45° — 38×240 мм.
Посадочный диаметр диска: 30 мм.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































