Вихрь ПТ-210К
Код товара
ZZ188912
Мощность 1500 Вт.Диаметр диска: 210 мм.Посадочный диаметр диска: 30 мм.Число оборотов 5000 в мин.
12 452.70 руб. /шт
13 390 руб.
-7%
Экономия 937.30 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Мощность, Вт | 1500 |
| Тип | торцовочная |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция | настольная |
| Работа с металлом | есть |
Дополнительная информация |
|
| Вес | 12,48 кг |
| Функции и возможности | блокировка шпинделя |
| Уровень шума | 100 дБ. |
Производительность |
|
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 5000 об/мин |
Обработка |
|
| Высота пропила | 120 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45, 90 град. |
| Ширина пропила | 210 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
Основные характеристики |
|
| Производитель | ВИХРЬ |
Описание
Предназначена для поперечного распила длинных заготовок под прямым углом и под произвольно выбранным углом. Подходит для работы с деревом и композитными материалами, а также с тонкими металлическими и пластиковыми профилями и трубами (при установке особых пильных дисков).
Мощность: 1500 Вт.
Диаметр диска: 210 мм.
Максимальная глубина пропила под углом 90°: 55 мм.
Максимальная ширина пропила под углом 90°: 120 мм.
Посадочный диаметр диска: 30 мм.
Максимальная ширина пропила под углом 45°: 90 мм.
Максимальная глубина пропила под углом 45°: 30 мм.
Число оборотов на холостом ходу: 5000 об/мин.
Напряжение питания: 230 В.
Плавный пуск: нет.
Подключение пылесоса: да.
Тип двигателя: щёточный.
Мощность: 1500 Вт.
Диаметр диска: 210 мм.
Максимальная глубина пропила под углом 90°: 55 мм.
Максимальная ширина пропила под углом 90°: 120 мм.
Посадочный диаметр диска: 30 мм.
Максимальная ширина пропила под углом 45°: 90 мм.
Максимальная глубина пропила под углом 45°: 30 мм.
Число оборотов на холостом ходу: 5000 об/мин.
Напряжение питания: 230 В.
Плавный пуск: нет.
Подключение пылесоса: да.
Тип двигателя: щёточный.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта








































































































