Вихрь ПТ-210
Код товара
ZZ119489
Мощность1500 Вт,Скорость 5000 об/мин.Диаметр диска: 210 мм.Посадочный диаметр диска: 30 мм.
8 790 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Мощность, Вт | 1500 |
| Тип | торцовочная |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция | настольная |
| Работа с металлом | есть |
Дополнительная информация |
|
| Вес | 12,6 кг |
| Функции и возможности | блокировка шпинделя |
| Уровень шума | - |
Производительность |
|
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 5000 об/мин |
Обработка |
|
| Высота пропила | 60 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Ширина пропила | 210 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
Основные характеристики |
|
| Производитель | ВИХРЬ |
Описание
ПТ-210 — торцовочная пила с электроприводом от сети. Используется для распила заготовок из дерева и полимеров под различными углами. Функционал инструмента можно расширить путём монтажа специальных пильных кругов, которые позволяют распиливать тонкие профили, а также трубы из металла или пластика.
Мощность: 1500 Вт.
Скорость вращения: 5000 об/мин.
Диаметр диска: 210 мм.
Посадочный диаметр диска: 30 мм.
Максимальная ширина пропила под углом 90° — 120 мм, под углом 45° — 83 мм.
Максимальная глубина пропила под углом 90° — 60 мм, под углом 45° — 34 мм. вращения: 5000 об/мин.
Диаметр диска: 210 мм.
Посадочный диаметр диска: 30 мм.
Максимальная ширина пропила под углом 90° — 120 мм, под углом 45° — 83 мм.
Максимальная глубина пропила под углом 90° — 60 мм, под углом 45° — 34 мм.
Мощность: 1500 Вт.
Скорость вращения: 5000 об/мин.
Диаметр диска: 210 мм.
Посадочный диаметр диска: 30 мм.
Максимальная ширина пропила под углом 90° — 120 мм, под углом 45° — 83 мм.
Максимальная глубина пропила под углом 90° — 60 мм, под углом 45° — 34 мм. вращения: 5000 об/мин.
Диаметр диска: 210 мм.
Посадочный диаметр диска: 30 мм.
Максимальная ширина пропила под углом 90° — 120 мм, под углом 45° — 83 мм.
Максимальная глубина пропила под углом 90° — 60 мм, под углом 45° — 34 мм.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































