Вихрь ОП-355/2500
Код товара
ZE043736
Отрезная пила.метал,трубы.Диск 355 мм.Глубина 115 мм.Скорость 4000 об/мин.Мощность 2500 Вт
12 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Мощность, Вт | 2200 |
| Тип | отрезная |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция | настольная |
| Работа с металлом | есть |
Дополнительная информация |
|
| Вес | 13.6 кг |
| Функции и возможности | блокировка шпинделя |
| Уровень шума | - |
Производительность |
|
| Скорость вращения | 3800 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 4000 об/мин |
Обработка |
|
| Высота пропила | 115 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,4 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Ширина пропила | 355 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
Основные характеристики |
|
| Производитель | ВИХРЬ |
Описание
ОП-355/2500 (артикул 72/15/1) — модель отрезной пилы бренда «Вихрь». Предназначена для резки изделий из чёрных металлов: труб, прутьев, уголков, металлопрофиля.Пильный диск диаметром 355 мм, что позволяет разрезать крупные заготовки на глубину до 115 мм;Максимальная скорость вращения диска на холостом ходу — 4000 об/мин;
Характеристики
Мощность: 2500 Вт.
Напряжение: 220 В.
Посадочный диаметр диска: 25,4 мм.
Характеристики
Мощность: 2500 Вт.
Напряжение: 220 В.
Посадочный диаметр диска: 25,4 мм.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта









































































































