СИЛАЧ ПТ-210.2000
Код товара
УТ-00059806
Мощность 2000 Вт. 4700 об/мин.Диаметр диска 210 мм.Лазерный маркер.
12 080.70 руб. /шт
12 990 руб.
-7%
Экономия 909.30 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Мощность, Вт | 2000 |
| Тип | торцовочная |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция | настольная |
| Работа с металлом | нет |
Дополнительная информация |
|
| Вес | 14 кг |
| Функции и возможности | лазерный маркер |
| Уровень шума | - |
Производительность |
|
| Скорость вращения | 4700 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 4700 об/мин |
Обработка |
|
| Высота пропила | 65 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Ширина пропила | 210 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Силач |
Описание
Пила торцовочная СИЛАЧ ПТ-210. 2000 является мощный и надежный инструмент с мощностью 2000 Вт и максимальной скоростью вращения 4700 об/мин. Она оснащена диском диаметром 210 мм с посадочным диаметром 30 мм, что дает высокую точность и качество реза. Угол поворота и наклона пильного стола регулируется до 45 градусов в обе стороны, что позволяет выполнять различные виды резки, включая фаски и под углом. Максимальная глубина реза под углом 90° составляет 65 мм, а ширина - до 340 мм. Пила оснащена возможностью подключения к пылесосу, что значительно облегчает уборку рабочего места и дает чистоту.
Максимальная глубина пропила: 65 мм
Максимальная ширина пропила: 340 мм
Лазерный маркер: да
Максимальная глубина пропила: 65 мм
Максимальная ширина пропила: 340 мм
Лазерный маркер: да
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































