Ресанта ТП-255Л
Код товара
ZZ207587
Мощность 1800 Вт. Диаметр пильного диска: 255 мм.5000 об/мин.Лазерный указатель.
15 521.70 руб. /шт
16 690 руб.
-7%
Экономия 1 168.30 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Мощность, Вт | 1800 |
| Тип | торцовочная |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция | настольная |
| Работа с металлом | есть |
Дополнительная информация |
|
| Вес | 12,5 кг |
| Функции и возможности | блокировка шпинделя,лазерный маркер |
| Уровень шума | - |
Производительность |
|
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 5000 об/мин |
Обработка |
|
| Высота пропила | 130 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Ширина пропила | 255 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
Основные характеристики |
|
| Производитель | РЕСАНТА |
Описание
Торцовочная пила «Ресанта» ТП-255Л (артикул 75/18/3) — стационарный инструмент для распила древесины разных пород и других материалов на её основе. При установке особых пильных дисков может использоваться для распила тонких металлических и пластиковых профилей и труб.
Мощность: 1800 Вт.
Диаметр пильного диска: 255 мм.
Скорость вращения на холостом ходу: до 5000 об/мин.
Максимальная ширина пропила: при 90° — 130 мм, при 45° — 90 мм.
Максимальная глубина пропила: при 90° — 90 мм, при 45° — 60 мм.
Посадочный диаметр диска: 30 мм.
Лазерный указатель
Регулировка глубины реза для более точной работы.
Расширители для распиливания больших заготовок.
Подсветка рабочей зоны с независимым включением.
Блокировка шпинделя при замене оснастки для безопасности.
Защитный кожух, закрывающий диск.
Мощность: 1800 Вт.
Диаметр пильного диска: 255 мм.
Скорость вращения на холостом ходу: до 5000 об/мин.
Максимальная ширина пропила: при 90° — 130 мм, при 45° — 90 мм.
Максимальная глубина пропила: при 90° — 90 мм, при 45° — 60 мм.
Посадочный диаметр диска: 30 мм.
Лазерный указатель
Регулировка глубины реза для более точной работы.
Расширители для распиливания больших заготовок.
Подсветка рабочей зоны с независимым включением.
Блокировка шпинделя при замене оснастки для безопасности.
Защитный кожух, закрывающий диск.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































