Redverg RD-MS255-1400
Код товара
ZZ035862
торцовочная пила, мощность 1800 Вт, диаметр диска 250 мм, вес 12.5 кг
14 870.70 руб. /шт
15 990 руб.
-7%
Экономия 1 119.30 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Мощность, Вт | 1800 |
| Тип | торцовочная |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция | настольная |
| Работа с металлом | нет |
Дополнительная информация |
|
| Вес | 12.5 кг |
| Функции и возможности | подключение пылесоса |
| Уровень шума | - |
Производительность |
|
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 5000 об/мин |
Обработка |
|
| Высота пропила | 70 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Ширина пропила | 250 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
Основные характеристики |
|
| Производитель | RedVerg |
Описание
Пила торцовочная REDVERG RD-MS255-1400 применяется для распила заготовок из древесины под различными углами. Конструкция агрегата позволяет использовать его в качестве распиловочного станка. Блокировка оси пилы обеспечивает удобную и быструю замену пильного диска.
В комплект входит:
- диск пильный;
- ключ шестигранный;
- струбцина;
- мешок для сбора пыли;
- ручка блокировки угла наклона;
- удлинитель стола — 2 шт;
- щетка угольная — 2 шт.
Мощность 1800 (Вт)
Диаметр диска 250 (мм)
Глубина пропила под углом 90° max 70 мм
Посадочный диаметр диска 30 мм
В комплект входит:
- диск пильный;
- ключ шестигранный;
- струбцина;
- мешок для сбора пыли;
- ручка блокировки угла наклона;
- удлинитель стола — 2 шт;
- щетка угольная — 2 шт.
Мощность 1800 (Вт)
Диаметр диска 250 (мм)
Глубина пропила под углом 90° max 70 мм
Посадочный диаметр диска 30 мм
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































