Redverg RD-MS210-1250
Код товара
ZZ108898
торцовочная пила, мощность 1250 Вт, диаметр диска 210 мм, вес 7 кг
9 490 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Мощность, Вт | 1250 |
| Тип | торцовочная |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция | ручная |
| Работа с металлом | нет |
Дополнительная информация |
|
| Вес | 7 кг |
| Функции и возможности | подключение пылесоса, пылесборник |
| Уровень шума | - |
Производительность |
|
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 5500 об/мин |
Обработка |
|
| Высота пропила | 60 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45, 90 град. |
| Ширина пропила | 210 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
Основные характеристики |
|
| Производитель | RedVerg |
Описание
Пила торцовочная Redverg RD-MS210-1250 служит для распила древесины и аналогичных материалов.
В комплекте есть всё необходимое для работы сразу после покупки:
- Диск пильный по дереву;
- Опорная ножка (скоба) стола;
- Струбцина;
- Пылесборный мешок;
- Шестигранный ключ.
Мощность, Вт: 1250 Вт
Диаметр диска, мм: 210 мм
Глубина пропила под углом 90⁰, мм: 60 мм
Глубина пропила под углом 45⁰, мм: 33
Лазерная направляющая: Нет
Частота вращения, об/мин: 5500
Посадочный диаметр, мм: 30 мм
Вес с упаковкой: 7 кг
В комплекте есть всё необходимое для работы сразу после покупки:
- Диск пильный по дереву;
- Опорная ножка (скоба) стола;
- Струбцина;
- Пылесборный мешок;
- Шестигранный ключ.
Мощность, Вт: 1250 Вт
Диаметр диска, мм: 210 мм
Глубина пропила под углом 90⁰, мм: 60 мм
Глубина пропила под углом 45⁰, мм: 33
Лазерная направляющая: Нет
Частота вращения, об/мин: 5500
Посадочный диаметр, мм: 30 мм
Вес с упаковкой: 7 кг
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































