Redverg RD-MS190-1000
Код товара
ZZ180433
торцовочная,для древесины.Мощность 1000 Вт.Диаметр диска: 190 мм.Посадочный диаметр 30 мм.Скорость 5500 об/мин.
8 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Мощность, Вт | 1000 |
| Тип | торцовочная |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция | ручная |
| Работа с металлом | нет |
Дополнительная информация |
|
| Вес | 6.5 кг |
| Функции и возможности | блокировка шпинделя, подключение пылесоса |
| Уровень шума | 108,26 дБ |
Производительность |
|
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 5500 об/мин |
Обработка |
|
| Высота пропила | 110 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Ширина пропила | 190 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
Основные характеристики |
|
| Производитель | RedVerg |
Описание
Redverg RD-MS190-1000 — торцовочная пила, предназначенная для распиловки древесины под различными углами
Мощность: 1000 Вт.
Диаметр диска: 190 мм.
Посадочный диаметр диска: 30 мм.
Максимальная глубина пропила под углом 90°: 47 мм, под углом 45° — 25 мм.
Максимальная ширина пропила под углом 90°: 110 мм, под углом 45° — 75 мм.
Скорость вращения: 5500 об/мин.
Регулировка глубины реза: да.
Максимальный угол наклона: 45°.
Подключение к пылесосу: да.
Уровень шума: не более 108,26 дБ.
Защита: блокировка шпинделя, предохранительная муфта. mvideo.ru
Материал корпуса: металл.
Прорезиненная ручка: да.
Мощность: 1000 Вт.
Диаметр диска: 190 мм.
Посадочный диаметр диска: 30 мм.
Максимальная глубина пропила под углом 90°: 47 мм, под углом 45° — 25 мм.
Максимальная ширина пропила под углом 90°: 110 мм, под углом 45° — 75 мм.
Скорость вращения: 5500 об/мин.
Регулировка глубины реза: да.
Максимальный угол наклона: 45°.
Подключение к пылесосу: да.
Уровень шума: не более 108,26 дБ.
Защита: блокировка шпинделя, предохранительная муфта. mvideo.ru
Материал корпуса: металл.
Прорезиненная ручка: да.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































