REDVERG RD-MS18/U (без акк, без з/у)
Код товара
ZZ208720
Пила работает от современных аккумуляторов Li-ion на 18 В.Число оборотов 3000 об/мин..Размер диска 210х1,8х30х40
7 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Мощность, Вт | - |
| Тип | торцовочная |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция | ручная |
| Работа с металлом | есть |
Дополнительная информация |
|
| Вес | 6.5 кг |
| Функции и возможности | подсветка |
| Уровень шума | - |
Производительность |
|
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 3000 об/мин |
Обработка |
|
| Высота пропила | 120 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Ширина пропила | 210 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
Основные характеристики |
|
| Производитель | RedVerg |
Описание
Пила работает от современных аккумуляторов Li-ion на 18 В
арактеристики
.Особенности
Компактные размеры и малый вес для удобства транспортировки и перемещения
Прорезиненная рукоятка для удобства работы
Мешок пылесборник и патрубок пылеотвода для эффективного сбора древесной пыли
Удлинители стола для работы с длинными заготовками.
Тип аккумулятора Li-ion, 18 В
Число оборотов 3000 об/мин
Размер диска 210х1,8х30х40Т
Величина пропила:
0° x 0°
120х58 мм
45° x 0°
120х30 мм
0° x 45°
80х58 мм
45° x 45°
80х30 мм
Минимальный размер заготовки 45х5х5 мм.
арактеристики
.Особенности
Компактные размеры и малый вес для удобства транспортировки и перемещения
Прорезиненная рукоятка для удобства работы
Мешок пылесборник и патрубок пылеотвода для эффективного сбора древесной пыли
Удлинители стола для работы с длинными заготовками.
Тип аккумулятора Li-ion, 18 В
Число оборотов 3000 об/мин
Размер диска 210х1,8х30х40Т
Величина пропила:
0° x 0°
120х58 мм
45° x 0°
120х30 мм
0° x 45°
80х58 мм
45° x 45°
80х30 мм
Минимальный размер заготовки 45х5х5 мм.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































