Redverg RD-MS255-2000S
Код товара
RD-MS255-20
торцовочная пила, мощность 2000 Вт, диаметр диска 255 мм, вес 14 кг
15 800.70 руб. /шт
16 990 руб.
-7%
Экономия 1 189.30 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Мощность, Вт | 2000 |
| Тип | торцовочная |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция | настольная |
| Работа с металлом | нет |
Дополнительная информация |
|
| Вес | 14 кг |
| Функции и возможности | блокировка шпинделя, подключение пылесоса |
| Уровень шума | - |
Производительность |
|
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 5000 об/мин |
Обработка |
|
| Высота пропила | 75 мм |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45, 90 град. |
| Ширина пропила | 255 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
Основные характеристики |
|
| Производитель | RedVerg |
Описание
Redverg RD-MS255-2000S — торцовочная пила, предназначенная для распила древесины под различными углами. Подходит для небольших мастерских по обработке древесины и домашних мастеров.
Характеристики
Мощность: 2000 Вт.
Диаметр диска: 255 мм.
Посадочный диаметр диска: 30 мм.
Максимальная ширина пропила:
под углом 90° — 305 мм;
под углом 45° — 210 мм.
Максимальная глубина пропила:
под углом 90° — 75 мм;
под углом 45° — 40 мм.
Регулировка глубины реза: да.
Максимальное число оборотов холостого хода: 5000 об/мин.
Характеристики
Мощность: 2000 Вт.
Диаметр диска: 255 мм.
Посадочный диаметр диска: 30 мм.
Максимальная ширина пропила:
под углом 90° — 305 мм;
под углом 45° — 210 мм.
Максимальная глубина пропила:
под углом 90° — 75 мм;
под углом 45° — 40 мм.
Регулировка глубины реза: да.
Максимальное число оборотов холостого хода: 5000 об/мин.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































