ВАРЯГ ДП-21/165
Код товара
УТ-00053698
21В 165/20мм без АКБ, без ЗУ
5 350 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Мощность, Вт | 21 В |
| Тип | дисковая |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция | ручная |
| Работа с металлом | - |
Дополнительная информация |
|
| Вес | - |
| Функции и возможности | лазерный маркер |
| Уровень шума | - |
| Комплект поставки | - |
Производительность |
|
| Скорость вращения | 4 400 об/мин |
Обработка |
|
| Высота пропила | - |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Угол наклона | 45, 90 град. |
Основные характеристики |
|
| Производитель | ВАРЯГ |
Описание
Пила циркулярная ВАРЯГ ДП-21/165 УАП оснащена лазерным маркером, что позволяет выполнять точные работы. Модель функционирует от аккумуляторной батареи со значительной емкостью. За счет этого инструмент поддерживает продолжительную автономную работу. Защитный металлический кожух способствует безопасной эксплуатации, так как препятствует соприкосновению рук с режущим элементом. Устройство рассчитано на пиление заготовок из древесины в частных и профессиональных целях.
Модель оптимальна для работы в условиях без централизованного энергоснабжения. Для равномерного распределения нагрузки инструмент оснащен двумя рукоятками. Скорость вращения диска составляет 4400 об/мин на пике, благодаря чему устройство характеризуется высокой производительностью.
Модель оптимальна для работы в условиях без централизованного энергоснабжения. Для равномерного распределения нагрузки инструмент оснащен двумя рукоятками. Скорость вращения диска составляет 4400 об/мин на пике, благодаря чему устройство характеризуется высокой производительностью.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































