Интерскол МП-55/500 Э
Код товара
ZE053966
питание от сети, глубина пропила дерева 55 мм, глубина пропила стали 6 мм, ход пилки 18 мм, тип подошвы: штампованная
2 966.50 руб. /шт
3 490 руб.
-15%
Экономия 523.50 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
400 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Производительность |
|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Частота движения пилки | 800 - 3000 ходов/мин |
| Глубина пропила дерева | 55 мм |
| Глубина пропила алюминия | 10 мм |
| Глубина пропила стали | 6 мм |
Конструкция |
|
| Рукоятка | скобовидная, обрезиненная |
| Подошва | штампованная |
| Быстрозажимное крепление пилки | нет |
| Очистка места реза | подключение пылесоса |
| Наклон подошвы | есть, 45° |
Режимы работы |
|
| Маятниковый ход | есть, 4 ступени |
| Регулировка частоты хода | есть |
Дополнительно |
|
| Защитный щиток | есть |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Интерскол |
Описание
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































