Фрезер REDVERG RD-ER125
Код товара
RD-ER125
вертикальный фрезер, потребляемая мощность 1250 Вт, скорость вращения 12000-30000 об/мин, глубина фрезерования 50 мм, вес 2.4 кг, регулировка скорости вращения, поддержание постоянной скорости
4 581.50 руб. /шт
5 390 руб.
-15%
Экономия 808.50 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
450 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
600 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Макс. диаметр фрезы | 30 мм |
| Револьверный упор | есть |
| Регулировка скорости вращения | есть |
| Тип | вертикальный |
| Скорость вращения | 12000-30000 об/мин |
| Размер цанг в комплекте | 6 мм, 8 мм |
| Производитель | RedVerg |
Дополнительно |
|
| Подключение пылесоса | есть |
| Комплектация | параллельный упор, копировальная втулка, адаптер пылесоса, цанга (2 шт), ключ |
Описание
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 5 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































