Вихрь ДУ-850
Код товара
ZE013429
дрель, 850Вт, ключевой
2 780.70 руб. /шт
2 990 руб.
-7%
Экономия 209.30 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
400 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Дополнительная информация |
|
| Кейс в комплекте | нет |
| Вес | 1.9 кг |
| Приспособления | дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, блокировка кнопки включения |
Общие характеристики |
|
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный крутящий момент | - |
| Тип инструмента | ударная дрель |
| Тип патрона | ключевой |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 15 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
Функции и возможности |
|
| Возможности | реверс, электронная регулировка частоты вращения |
| Режимы работы | сверление с ударом |
| Работа в стойке сверлильного станка | есть |
Основные характеристики |
|
| Производитель | ВИХРЬ |
Описание
Мощность:850 Вт
Тип патрона:ключевой
Число скоростей:1
Регулировка оборотов:есть
Max диаметр сверления (металл):10 мм
Мах диаметр сверления (дерево):25 мм
Тип патрона:ключевой
Число скоростей:1
Регулировка оборотов:есть
Max диаметр сверления (металл):10 мм
Мах диаметр сверления (дерево):25 мм
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































