СИЛАЧ ДЭУ-13.950
Код товара
УТ-00062491
Дрель электрическая ударная СИЛАЧ ДЭУ-13.950 (950Вт, 0-3000 об/мин, 0-42000 уд/мин) (1/10)
3 152.70 руб. /шт
3 390 руб.
-7%
Экономия 237.30 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
450 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Дополнительная информация |
|
| Кейс в комплекте | нет |
Общие характеристики |
|
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 42000 уд/мин |
| Тип инструмента | ударная дрель |
| Тип патрона | ключевой |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Силач |
Описание
Обрезиненная рукоятка- обеспечивает удобства мастера при эксплуатации изделия.
Реверс- необходим для легкого завинчивания и вывинчивания шурупов и болтов.
Регулятор числа оборотов- помогает подобрать нужный режим для работы.
Характеристики:
Напряжение 230В
Мощность 950 Вт
Обороты на холостом ходу 2800 об/мин
Частота ударов 0-42000 уд/мин
Патрон 13 мм
Диаметр сверления (дерево) 25 мм
Диаметр сверления (бетон) 13 мм
Диаметр сверления (металл) 13 мм
Режим сверления с ударом: есть
Реверс- необходим для легкого завинчивания и вывинчивания шурупов и болтов.
Регулятор числа оборотов- помогает подобрать нужный режим для работы.
Характеристики:
Напряжение 230В
Мощность 950 Вт
Обороты на холостом ходу 2800 об/мин
Частота ударов 0-42000 уд/мин
Патрон 13 мм
Диаметр сверления (дерево) 25 мм
Диаметр сверления (бетон) 13 мм
Диаметр сверления (металл) 13 мм
Режим сверления с ударом: есть
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































