---
Дрели
--Ресанта ДУ-16/1100 МКДрелиИзмерительный инструментЛобзикиМалярные принадлежностиНожницы по металлуПерфораторы, отбойные молоткиПилыПистолетыПневмоинструментЗапчасти, маслаРеноваторы многофункциональныеРубанкиРучной инструментСварочное оборудованиеСервисно-гаражный инструментСредства индивидуальной защитыСтанкиСтеплерыСтроительное оборудование ФеныФрезерыШлифмашинкиШуруповерты, гайковерты, отверткиЭлектрика и свет
Поделиться
Ресанта ДУ-16/1100 МК
Код товара
ZZ124691
ударная дрель, мощность 1100 Вт, ключевой патрон, диаметр патрона 1,5 — 13 мм
4 640.70 руб. /шт
4 990 руб.
-7%
Экономия 349.30 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзинуВ корзине
Купить в 1 клик
Поделиться
Дополнительная гарантия +1 год
450 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип инструмента | ударная дрель |
| Тип патрона | ключевой |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Диаметр патрона | 1.5 - 13 мм |
| Питание | от сети |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
Основные характеристики |
|
| Производитель | РЕСАНТА |
Описание
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
- Мото-Вело-Электро
- Смартфоны и гаджеты
- Телевизоры, аудио-видео техника
- Ноутбуки и компьютеры
- Красота и здоровье
-
Техника для кухни
-
Встраиваемая техника
-
Крупная бытовая техника
-
Кофе и напитки
-
Измельчение и смешивание
-
Мелкая кухонная техника
-
Посуда
- Кастрюли
- Ковши
- Кружки
- Крышки
- Кухонные принадлежности
- Мантоварки , пароварки
- Масленки
- Набор чайный
- Наборы для специй
- Наборы посуды
- Ножи
- Разделочные доски
- Сахарницы
- Сервиз столовый
- Сковороды
- Скороварки
- Сотейники
- Столовые наборы
- Тарелки,миски,салатники
- Терки
- Термосы и термокружки
- Точилки для ножей
- Турки
- Утятницы,казаны
- Формы для выпечки и противни
- Френч-прессы
- Хлебницы
- Чайники для плиты
-
- Техника для дома
-
Инструмент и стройка
-
Дрели
-
Измерительный инструмент
-
Лобзики
-
Малярные принадлежности
-
Ножницы по металлу
-
Перфораторы, отбойные молотки
-
Пилы
-
Пистолеты
-
Пневмоинструмент
-
Запчасти, масла
-
Реноваторы многофункциональные
-
Рубанки
-
Ручной инструмент
-
Сварочное оборудование
-
Сервисно-гаражный инструмент
-
Средства индивидуальной защиты
-
Станки
-
Степлеры
-
Строительное оборудование
-
Фены
-
Фрезеры
-
Шлифмашинки
-
Шуруповерты, гайковерты, отвертки
-
Электрика и свет
-
- Все для сада
- Популярные бренды
- Специальные предложения и скидки
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































