ИНТЕРСКОЛ Д-10/420 ЭР
Код товара
УТ-00062387
Дрель Интерскол Д-10/420ЭР
2 129.70 руб. /шт
2 290 руб.
-7%
Экономия 160.30 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
400 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Дополнительная информация |
|
| Кейс в комплекте | нет |
Общие характеристики |
|
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 4000 об/мин |
| Тип инструмента | безударная дрель |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Интерскол |
Описание
Дрель Интерскол Д-10/420ЭР 672.1.0.00 применяется для монтажных, сборочных и ремонтных работ. Позволяет сверлить отверстия в древесине, пластике и металле в условиях ограниченного пространства.
Подшипники качения обеспечивают высокую надежность.
Реверс облегчает изъятие сверла из материала в случае его заклинивания.
Регулировка частоты вращения позволяет подобрать оптимальный рабочий режим.
Подшипники качения обеспечивают высокую надежность.
Реверс облегчает изъятие сверла из материала в случае его заклинивания.
Регулировка частоты вращения позволяет подобрать оптимальный рабочий режим.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































