Crown CT10129C
Код товара
ZZ119632
ударная дрель, 750 Вт, 1 скорость
4 110.60 руб. /шт
4 420 руб.
-7%
Экономия 309.40 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
450 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Дополнительная информация |
|
| Кейс в комплекте | нет |
Общие характеристики |
|
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный крутящий момент | - |
| Тип инструмента | ударная дрель |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 44800 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
Функции и возможности |
|
| Возможности | реверс, электронная регулировка частоты вращения |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Crown |
Описание
Мощность:750 Вт
Тип патрона:быстрозажимной
Число скоростей:1
Регулировка оборотов:есть
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Мах диаметр сверления (дерево):30 мм
Тип патрона:быстрозажимной
Число скоростей:1
Регулировка оборотов:есть
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Мах диаметр сверления (дерево):30 мм
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































