№1 IMD850/13-2
Код товара
ZZ162271
2 скорости, реверс, ударный режим, 52800 уд/мин, мощность
850 Вт
3 041.10 руб. /шт
3 270 руб.
-7%
Экономия 228.90 руб.
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
450 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Дополнительная информация |
|
| Кейс в комплекте | нет |
Общие характеристики |
|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный крутящий момент | - |
| Тип инструмента | ударная дрель |
| Тип патрона | ключевой |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
Функции и возможности |
|
| Режимы работы | сверление с ударом, сверление |
Основные характеристики |
|
| Производитель | NUMBER ONE |
Описание
Максимальное число оборотов 3300 об/мин
Максимальный диаметр сверления дерева 20 мм
Максимальный диаметр сверления бетона 16 мм
Максимальный диаметр сверления стали 13 мм
Длина шнура 200 см
Тип патрона ключевой
Наличие удара с ударом
Максимальный диаметр сверления дерева 20 мм
Максимальный диаметр сверления бетона 16 мм
Максимальный диаметр сверления стали 13 мм
Длина шнура 200 см
Тип патрона ключевой
Наличие удара с ударом
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































