Gorenje WHU529EX/M
Код товара
ZZ178761
подвесная, металл, 247 куб. м/ч, 65 Вт, режимы - отвод, циркуляция, ширина - 49.6 см
6 166 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Тип вытяжки | подвесная |
| Цвет | серебристый |
| Ширина вытяжки | 49.6 см |
| Размеры (ШхГ) | 49.6х49.8 см |
| Ширина встраивания | 49.6 см |
| Мощность двигателя | 65 Вт |
| Тип встраивания в шкаф | нет |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Производитель | GORENJE |
Функциональность, управление |
|
| Управление | кнопочное |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 247 куб. м/ч |
| Таймер | нет |
| Дисплей | нет |
| Освещение | светодиодная лампа, 4 Вт х 1 |
Особенности |
|
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальный уровень шума | 67 дБ |
Описание
Вытяжка подвесная Gorenje WHU529EX/M представлена в серебристом металлическом корпусе. Оборудование оснащено мотором на 65 Вт, позволяющим развивать производительность до 247 м³/ч. Система эффективно отводит неприятные запахи, а также действует в режиме простой циркуляции.
Прибор Gorenje WHU529EX/M оснащен удобной кнопочной панелью для управления тремя скоростями. Предусматривается наличие плотного жирового фильтра и LED-лампы на 4 Вт. Съемная конструкция фильтра позволяет легко проводить обслуживание и замену элемента.
Прибор Gorenje WHU529EX/M оснащен удобной кнопочной панелью для управления тремя скоростями. Предусматривается наличие плотного жирового фильтра и LED-лампы на 4 Вт. Съемная конструкция фильтра позволяет легко проводить обслуживание и замену элемента.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 10 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































