GRUNDIG GIEH 634480 P
Код товара
УТ-00063659
Варочная панель GRUNDIG GIEH,Тип поверхности электрическая,Материал рабочей поверхности¶стеклокерамика,Всего конфорок 4 шт,Индукционная,Ширина 600 мм,Тип управления сенсорный,Цвет панели конфорок черный,Расположение панели управления спереди,
70 912 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Конфорки |
|
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Керамических конфорок | 4 |
| Конфорок двухконтурных | есть |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | нет |
Общие характеристики |
|
| Установка | независимая |
| Тип подключения | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ШхГ) | 60 x 52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 x 49 см |
| Тип поверхности | варочная |
| Номинальная мощность | 7.4 кВт |
| Максимальная потребляемая мощность | 7400 Вт |
Особенности |
|
| Защитное отключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматические функции | распознавание наличия посуды |
| Кратковременная пауза | есть |
Панель управления |
|
| Кнопка блокировки панели | есть |
| Переключатели | сенсорные |
Основные характеристики |
|
| Тип панели | индукционная |
| Цвет | черный |
| Всего конфорок | 4 |
| Hi Light конфорок | 4 |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Габариты (ВхШхГ) | 22,3×60×52 см. |
| Производитель | Grundig |
Дополнительные характеристики |
|
| Тип сенсорного управления | сенсор |
| Таймер конфорок | есть, звуковой |
| Расположение управления | спереди |
Описание
Варочная панель GRUNDIG GIEH.Тип поверхности электрическая.Материал рабочей поверхности
стеклокерамика.Всего конфорок 4 шт.Индукционная.Ширина 600 мм.Тип управления сенсорный.Цвет панели конфорок черный.Расположение панели управления спереди.Кнопка блокировки работы поверхности.Таймер конфорок.Управление нагревом ступенчатое.Защитное отключение конфорок.
стеклокерамика.Всего конфорок 4 шт.Индукционная.Ширина 600 мм.Тип управления сенсорный.Цвет панели конфорок черный.Расположение панели управления спереди.Кнопка блокировки работы поверхности.Таймер конфорок.Управление нагревом ступенчатое.Защитное отключение конфорок.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 10 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта






































































































