Саратов 153-013
Код товара
УТ-00059724
85 л, 259 кВтч/год, отделы - 6 шт, 48 см x 116.7 см x 60 см
20 190 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 135 л |
| Тип морозильника | шкаф |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 116.7 |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 60 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | САРАТОВ |
Общие характеристики |
|
| Цвет | черный |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | поворотный механизм |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Энергопотребление | класс В (259,7 кВт*ч/год) |
| Мощность замораживания | до 10 кг/сутки |
| Вес, кг | 40 |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Хладагент | R-600A |
Конструкция |
|
| Материал полок | пластик |
Другое |
|
| Вес | 116.7х60х48 см |
Описание
Морозильный шкаф Саратов 153 (МКШ-135) используется для замораживания и длительного хранения различных продуктов питания. Агрегат с внутренним объемом в 135 л оснащен шестью секциями с дверками. Камера устройства имеет антибактериальное покрытие и позволяет замораживать около 10 кг различных продуктов за одни сутки.
Морозильный шкаф Саратов 153 (МКШ-135) работает при минимальной температуре −24 градуса, при этом потребляет 259 кВт·ч/год электроэнергии. Уход за устройством предполагает регулярную ручную разморозку. Морозильник работает тихо – уровень шума держится на отметке 40 дБ.
При внеплановом отключении электричества срабатывает система автономного сохранения низкой температуры и холодный воздух держится внутри камеры на протяжении 12 часов. Габаритные размеры шкафа составляют 48х60х116.7 см, его вес – 40 килограмм.
Морозильный шкаф Саратов 153 (МКШ-135) работает при минимальной температуре −24 градуса, при этом потребляет 259 кВт·ч/год электроэнергии. Уход за устройством предполагает регулярную ручную разморозку. Морозильник работает тихо – уровень шума держится на отметке 40 дБ.
При внеплановом отключении электричества срабатывает система автономного сохранения низкой температуры и холодный воздух держится внутри камеры на протяжении 12 часов. Габаритные размеры шкафа составляют 48х60х116.7 см, его вес – 40 килограмм.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































