МЕЧТА МЛ-345
Код товара
116539
Общий полезный объем:291 л; Уровень шума:42 дБ; Габариты:112.5 см x 84.5 см x 60.8 см
23 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 345 л |
| Тип морозильника | ларь |
| Количество камер | 1 |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 112.5 см |
| Глубина | 60.8 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | Мечта |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | поворотный механизм |
| Минимальная температура в морозильной камере | -20 С |
| Энергопотребление | класс A + (252 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 20 кг/cутки |
| Вес, кг | 34 |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Хладагент | R-600A |
Конструкция |
|
| Материал полок | пластик |
Описание
Морозильник МЕЧТА МЛ-345 вмещает 291 литра. Он оснащен удобным поворотным механизмом, позволяющим регулировать температуру от 8 °C до -24 °C. Модель также можно использовать как холодильник. В комплекте идет одна корзина.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































