Gefest 5100-03
Код товара
ОФ003335
конфорок - 4 шт, духовка - 52 л, электроподжиг, газ-контроль панели, гриль, чугунные решетки, 50 см x 85 см x 58.5 см
29 290 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Варочная панель | газовая |
| Духовка | газовая |
| Часы | есть |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 50x58.5x85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Объем духовки | 52 л |
| Тип духовки | газовая |
| Конвекция | нет |
| Гриль | есть, газовый |
| Подсветка духовки | есть |
| Управление | механическое, переключатели: поворотные, электроподжиг автоматический, таймер звуковой |
| Чугунные решетки | есть |
Духовка |
|
| Газ-контроль духовки | есть |
| Дверца | откидная |
| Очистка | традиционная |
| Особенности духовки | подсветка |
Особенности |
|
| Ящик для посуды | есть |
| Цвет | белый |
Варочная панель |
|
| Блокировка панели управления | нет |
| Защитное отключение | нет |
| Количество конфорок | газовых: 4, быстрого разогрева: 1 |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | ГЕФЕСТ |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 7.4 кВт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 40.5 кг |
| Максимальная температура духовки | 270 °С |
| Ящик для посуды | есть |
Описание
Газовая плита GEFEST 5100-03 окрашена в белый цвет, и подойдет для использования на кухне любого стиля. Преимуществом модели, оборудованной 4 конфорками и 52-литровой духовкой, является наличие дисплея, часов и электронного таймера. Управление плитой осуществляется с помощью практичных поворотных переключателей. Для размещения посуды используются чугунные решетки. Особого внимания заслуживает духовка, оборудованная грилем, вертелом и газ-контролем. Функция газ-контроля присутствует и у варочной панели: благодаря этому плита безопасна в использовании.
Вам будет полезна подсветка духовки, благодаря которой вы сможете контролировать процесс приготовления пищи. Производителем GEFEST 5100-03 также предусмотрены металлическая крышка и ящик для посуды. Плита имеет регулируемые ножки, и характеризуется габаритными размерами 50x85x58.5 см.
Вам будет полезна подсветка духовки, благодаря которой вы сможете контролировать процесс приготовления пищи. Производителем GEFEST 5100-03 также предусмотрены металлическая крышка и ящик для посуды. Плита имеет регулируемые ножки, и характеризуется габаритными размерами 50x85x58.5 см.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































