EFES SG 60С40SC1G серая
Код товара
УТ-00059613
Тип рабочей поверхности: газ; Количество газовых конфорок: 4, газ-контроль; Электророзжиг конфорок: да, кнопкой; Мощность малой конфорки: 1000Вт; Мощность средних конфорок: 2х1750Вт; Мощность большой конфорки: 2850Вт
25 500 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Цвет | серый |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 86 см |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Объем духовки | 60 л |
| Конвекция | есть |
| Гриль | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Чугунные решетки | есть |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | EFES |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 32 кг |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
Описание
Комбинированная плита EFES SG-60C40SC1 G представляет собой сочетание газовой рабочей поверхности и электрической духовки. Это обеспечивает гибкость в приготовлении различных блюд и позволяет экономить энергию.
Газовая рабочая поверхность оснащена четырьмя конфорками, включая одну большую и три средних. Все конфорки оборудованы системой газ-контроля и электророзжигом, что обеспечивает безопасность и удобство использования.
Электрическая духовка имеет 6 режимов работы, включая верх, низ, верх+низ, конвекцию и другие. Мощность ТЭНов составляет 1000 Вт и 1200 Вт, что позволяет быстро и равномерно нагревать продукты. Материал покрытия духовки – эмаль легкой очистки, что упрощает уход за плитой.
Плита оборудована терморегулятором, таймером и двойной стеклянной дверцей. Это позволяет точно контролировать процесс приготовления и экономить электроэнергию.
Газовая рабочая поверхность оснащена четырьмя конфорками, включая одну большую и три средних. Все конфорки оборудованы системой газ-контроля и электророзжигом, что обеспечивает безопасность и удобство использования.
Электрическая духовка имеет 6 режимов работы, включая верх, низ, верх+низ, конвекцию и другие. Мощность ТЭНов составляет 1000 Вт и 1200 Вт, что позволяет быстро и равномерно нагревать продукты. Материал покрытия духовки – эмаль легкой очистки, что упрощает уход за плитой.
Плита оборудована терморегулятором, таймером и двойной стеклянной дверцей. Это позволяет точно контролировать процесс приготовления и экономить электроэнергию.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































