EFES SG 60С40SC1 BR КОРИЧНЕВАЯ ПЛИТА КОМБИНИРОВАННАЯ
Код товара
114196
Категории Комбинированные плиты Ширина 60 см Тип варочной панели Газовый Тип духовки Электрический Электроподжиг Да Тип решетки чугунная; Количество конфорок 4
22 090 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие характеристики |
|
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Объем духовки | 58 л |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Подсветка духовки | есть |
| Чугунные решетки | есть |
Основные характеристики |
|
| Всего конфорок | 4 |
| Производитель | EFES |
Дополнительные характеристики |
|
| Максимальная потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Рабочая поверхность | эмалированная сталь |
| Вес | 45 кг |
| Максимальная температура духовки | 250 °С |
Описание
Широкая рабочая поверхность шириной 60 см даёт больше пространства для удобного размещения посуды.
Эмалированное покрытие легко очищается от загрязнений и устойчиво к царапинам, что продлевает срок службы.
Стеклянная дверца духовки позволяет следить за процессом приготовления без необходимости открывать духовку.
Удобное управление — механические переключатели интуитивно понятны и надёжны.
Энергосбережение — электрическая духовка работает эффективно, снижая потребление энергии.
Коричневый цвет корпуса — элегантный дизайн придаёт кухне стильный вид и подходит для классических и современных кухонь.
Подсветка духовки обеспечивает хорошую видимость для контроля за процессом приготовления.
Эмалированное покрытие легко очищается от загрязнений и устойчиво к царапинам, что продлевает срок службы.
Стеклянная дверца духовки позволяет следить за процессом приготовления без необходимости открывать духовку.
Удобное управление — механические переключатели интуитивно понятны и надёжны.
Энергосбережение — электрическая духовка работает эффективно, снижая потребление энергии.
Коричневый цвет корпуса — элегантный дизайн придаёт кухне стильный вид и подходит для классических и современных кухонь.
Подсветка духовки обеспечивает хорошую видимость для контроля за процессом приготовления.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































