MIDEA MDRB521MIE28OD
Код товара
ZZ210019
Общий объем, л 360; Размеры, мм (ШхГхВ) 595х660х2018; Общий объем холодильной камеры, л 256; Класс энергопотребления A++; Автономное сохранение холода, ч 15
41 839 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
4 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
6 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
8 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие параметры |
|
| Тип | холодильник с морозильником |
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 360 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 256 л |
| Объем морозильной камеры | 104 л |
| Высота | 201.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Дисплей | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Инверторный тип компрессора | да |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | есть, сухая |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | MIDEA |
Общие характеристики |
|
| Цвет | черный |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (260 кВтч/год) |
| Уровень шума | до 38 дБ |
| Вес, кг | 68 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Холодильник с морозильником Midea MDRB521MIE28OD представлен в стильном черном корпусе с общим полезным объемом 360 л. Технология No Frost защищает от появления наледи, упрощает уход за оборудованием. Модель дополнена внешним дисплеем с удобной индикацией температуры и звуковым сигналом при открытии двери.
Midea MDRB521MIE28OD обладает поддержкой управления со смартфона, где вы можете менять режимы и просматривать температуру в обеих камерах. Холодильник оснащен сухой зоной свежести в виде 2 удобных ящиков. Антибактериальное покрытие замедляет развитие бактерий. Вы можете использовать программы «Отпуск», «Суперохлаждение» и «Суперзаморозка», блокировать управление от детей.
Midea MDRB521MIE28OD обладает поддержкой управления со смартфона, где вы можете менять режимы и просматривать температуру в обеих камерах. Холодильник оснащен сухой зоной свежести в виде 2 удобных ящиков. Антибактериальное покрытие замедляет развитие бактерий. Вы можете использовать программы «Отпуск», «Суперохлаждение» и «Суперзаморозка», блокировать управление от детей.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 10 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































