MIDEA MO509103X
Код товара
УТ-00063617
Объём духовки:70 л; Конвекция, Гриль:есть; Встраив.:56 см x57.5 см x57 см; Телескопические направляющие:есть; Очистка:эмаль легкой очистки; Максимальная температура:250 °C
25 192 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные харакатеристики |
|
| Тип духовки | электрическая |
Основные характеристики |
|
| Цвет | черный/серебристый |
| Ширина | 59.5 см |
| Объём духовки | 70 л |
| Тип управления | поворотный механизм, сенсор |
| Переключатели | поворотные/сенсорные |
| Дисплей | есть, цифровой |
| Конвекция | есть |
| Таймер | есть |
| Гриль | есть |
| Функция СВЧ | нет |
| Вертел | нет |
| Добавление пара | нет |
| Телескопические направляющие | есть |
| Производитель | MIDEA |
Дополнительные характеристики |
|
| Число стекол дверцы | два |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Энергопотребление | класс A, мощность подключения 2.80 кВт |
| Размораживание | нет |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Термощуп | нет |
| Вес, кг | 34 |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5х59.5х64 см |
Режимы |
|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Режимов нагрева | 9 |
Управление |
|
| Управление со смартфона | нет |
Общие характеристики |
|
| Размеры (ШxВxГ) | 56х57.5х57 см |
Дополнительно |
|
| Газ-контроль | нет |
Описание
Электрический духовой шкаф Midea MO509103X в корпусе серебристого цвета имеет сенсорную панель и утапливаемые поворотные переключатели для регулировки температуры от 50 до 250 °C, а также доступа к 9 режимам работы. Для запекания мяса или птицы с хрустящей корочкой предусмотрена функция «Гриль с конвекцией».
Охладить Midea MO509103X до комнатной температуры после выключения позволяет встроенный вентилятор. Внутреннее покрытие из эмали легко очищается даже от стойких жировых пятен. Быструю установку противней обеспечивают телескопические направляющие. Размещение противней возможно на 5 уровнях для получения слегка румяной или зажаристой корочки.
Охладить Midea MO509103X до комнатной температуры после выключения позволяет встроенный вентилятор. Внутреннее покрытие из эмали легко очищается даже от стойких жировых пятен. Быструю установку противней обеспечивают телескопические направляющие. Размещение противней возможно на 5 уровнях для получения слегка румяной или зажаристой корочки.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 10 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































